D.C. Industrie Elektronik GmbH

Rapsacker 16
23556 Lübeck

Telefon: +49 (0) 451 - 89 34 36
Telefax: +49 (0) 451 - 8 13 10 15
info@dc-elektronik.de

Empfang
Rapsacker 14
23556 Lübeck

Ansprechpartner im Haus
Geschäftszeiten: 8:00 - 16:30 Uhr

Bestellungen / Auftragsverwaltung / Zentrale
Christiane Nawratek
+49 (0) 451 - 89 34 36
c.nawratek@dc-elektronik.de

Mandy Rettig
+49 (0) 451 - 49 89 89 00
m.rettig@dc-elektronik.de

Technische Beratung
Cort Czichy
+49 (0) 451 - 20 33 943
c.czichy@dc-elektronik.de

Leitung Produktion
David Mattussat
+49 (0) 451 - 59 22 04 40
d.mattussat@dc-elektronik.de

Reparaturabteilung / technische Beratung
Andreas Henschen
+49 (0) 451 - 20 35 468
a.henschen@dc-elektronik.de

Einkauf 
Monique Borm
+49 (0) 451 - 49 89 89 04
m.borm@dc-elektronik.de

Marcel Regenthal
+49 (0) 451 - 49 89 89 08
m.regenthal@dc-elektronik.de

Unsere Vertretungen

Sebastian Zukowski
Hopfenberg 39
31157 Sarstedt

Telefon: +49 (0) 179 - 2 11 62 21
sebastian@zukowski.de

Unsere Vertretungen

PLZ-Gebiete 03, 1, 39, 23923 und 23992
André Göbel
Handelsvertretung
Kliestower Str. 26
15234 Frankfurt/Oder

Telefon: +49 (0) 335-6067-969
Telefax: +49 (0) 335-6067-799
Mobil:   +49 (0) 160-99477743
andre_goebel@t-online.de

 

 

Lagerhaltender Vetriebspartner während unserer Betriebsferien

AVA Berlin
Großkopfstraße 5
13403 Berlin

Tel.: +49 (0) 30 - 2847030-0
Fax: +49 (0) 30 - 2847030-11
info@ava-berlin.de
www.ava-berlin.de

 

Unsere Vertriebspartner in Europa

Niederlande
HOMA Pompen B.V. Techniekweg 16
4207 HD Gorinchem (NL)
Telefon: 00 31 / 1 83 62 22 12
Fax: 00 31 / 1 83 62 01 93
info@homapompen.nl
www.homapompen.nl

Österreich
Friedrich Ebner GmbH
Münchner Bundesstraße 116
A-5020 Salzburg
T +43(0)662 627 628-0
F +43(0)662 627 628-7
info@friedrich-ebner.at
www.friedrich-ebner.at

Tschechien
COMAC International s.r.o.
U Demartinky 1/2561 CZ
150 00 Praha 5,
Tel.: +420 257 223 46
Fax: +420 257 223 462
info@comac-international.cz
www.comac-international.cz

Polen
TERMO BIS, Zlotoria
ul. Lesna 41
87-162 Lubicz
kom. +48 604 060 125
kom. +48 604 405 891
biuro@termo.com.pl
www.termo.com.pl

 

Schweiz
Brunner AG Maschinen und Pumpen
Brunnergässli 15
8302 Kloten
Telefon: +41(0) 44 814 17 44
Fax: +41(0) 44 814 17 75
mail@brunnerpumpen.ch
www.brunnerpumpen.ch

Norwegen
Intec Pumper AS
Kongeveien 220
1407 Vinterbro
Tel.: +47 64 97 07 00
Fax: +47 64 97 07 01
post@intecpumper.no
www.pumper.no

* Pflichtfelder