Kontakt

So können Sie uns erreichen

Empfang
Rapsacker 14
23556 Lübeck

Ansprechpartner im Haus
Geschäftszeiten: 8:00 - 16:00 Uhr

Bestellungen / Auftragsverwaltung
Christiane Nawratek
Tel.: +49 451 893436
E-Mail: c.nawratek@dc-elektronik.de

Leitung Produktion
David Mattussat
Tel.: +49 451 59220440
E-Mail: d.mattussat@dc-elektronik.de

Technische Beratung
Justus Krämer
Tel.: +49 451 49898902
E-Mail: j.kraemer@dc-elektronik.de

Reparaturabteilung / technische Beratung
Andreas Henschen
Tel.: +49 451 2035468
E-Mail: a.henschen@dc-elektronik.de

Einkauf 
Monique Borm
Tel.: +49 451 49898904
E-Mail: m.borm@dc-elektronik.de

Marcel Regenthal
Tel.: +49 451 49898908
E-Mail: m.regenthal@dc-elektronik.de


Unsere Vertretungen

Sebastian Zukowski
Hopfenberg 39
31157 Sarstedt

Tel.: +49 179 2116221
E-Mail: sebastian@zukowski.de

PLZ-Gebiete 03, 1, 39, 23923 und 23992

André Göbel
Handelsvertretung
Kliestower Str. 26
15234 Frankfurt/Oder

Tel.: +49 335 6067-969
Fax: +49 335 6067-799
Mobil: +49 160 99477743
E-Mail: andre_goebel@t-online.de

Lagerhaltender Vetriebspartner während unserer Betriebsferien

AVA Berlin
Großkopfstraße 5
13403 Berlin

Tel.: +49 30 2847030-0
Fax: +49 30 2847030-11
E-Mail: info@ava-berlin.de
www.ava-berlin.de


Unsere Vertriebspartner in Europa

Niederlande

HOMA Pompen B.V. Techniekweg 16
4207 HD Gorinchem (NL)
Tel.: +31 183622212
Fax: +31 183620193
E-Mail: info@homapompen.nl
www.homapompen.nl

Tschechien

COMAC International s.r.o.
U Demartinky 1/2561 CZ
150 00 Praha 5
Tel.: +420 25722346
Fax: +420 257223462
E-Mail: info@comac-international.cz
www.comac-international.cz

Schweiz

Brunner AG Maschinen und Pumpen
Brunnergässli 15
8302 Kloten
Tel.: +41 448141744
Fax: +41 448141775
E-Mail: mail@brunnerpumpen.ch
www.brunnerpumpen.ch

Österreich

Friedrich Ebner GmbH
Münchner Bundesstraße 116
A-5020 Salzburg
Tel.: +43 662627628-0
Fax: +43 662627628-7
E-Mail: info@friedrich-ebner.at
www.friedrich-ebner.at

Polen

TERMO BIS, Zlotoria
ul. Lesna 41
87-162 Lubicz
Tel.: +48 604060125
Fax: +48 604405891
E-Mail: biuro@termo.com.pl
www.termo.com.pl

Norwegen

Intec Pumper AS
Kongeveien 220
1407 Vinterbro
Tel.: +47 64970700
Fax: +47 64970701
E-Mail: post@intecpumper.no
www.pumper.no


Wir beraten Sie gern

Sie erreichen unsere Kundenberater unter:

+49 (0)451 - 89 34 36

Oder nutzen Sie unser E-Mail-Formular.
Wir melden uns umgehend bei Ihnen zurück.

Die mit * gekennzeichneten Felder müssen eingegeben werden.